`

Directeurs
Charles Berling et Pascale Boeglin-Rodier
direction@chateauvallon.com

Déléguée générale
Audrey Palama
audrey.palama@chateauvallon.com

Administrateur
Janusz Wolanin
adm@chateauvallon.com

Directeur de production
Benoît Olive
benoit.olive@theatreliberte.fr

Administratrice de production
Cynthia Montigny
cynthia.montigny@chateauvallon.com

Collaboratrice de direction
Valérie Abraham
valerie.abraham@chateauvallon.com

Chef comptable Nicolas Champagne
nicolas.champagne@chateauvallon.com
Apprenti comptable Amadou Niang

Directeur de la communication & des relations médias
Matthieu Mas
matthieu.mas@theatreliberte.fr

Attachée à l’information
Caroline Imburchia
caroline.imburchia@chateauvallon.com

Responsable de l’accueil des artistes Sandra Poussard
accueil@chateauvallon.com
L’équipe d’accueil des artistes Christiane Lebas, Lahouari Nessioui

Directeur des relations publiques et collaborateur artistique
Stéphane de Belleval
stephane.debelleval@chateauvallon.com

L’équipe des relations publiques :
Sybille Canolle
sybille.canolle@chateauvallon.com
Tiphaine Colombain
tiphaine.colombain@chateauvallon.com
Nathalie Mejri
nathalie.mejri@chateauvallon.com

Standardiste Nathalie Bontemps

Déléguée au mécénat et des relations avec les entreprises
Joëlle Perrault
joelle.perrault@theatreliberte.fr

Directeur technique
Karim Boudaoud
technique@chateauvallon.com
Régisseur Général
Olivier Boudon
olivier.boudon@chateauvallon.com
Régisseur général adjoint
Maximilien Leroy
maximilien.leroy@chateauvallon.com
Régisseur lumière
Nicolas Martinez
nicolas.martinez@chateauvallon.com

Technicien Bernard Segalen