`

Directeurs

Charles Berling et Pascale Boeglin-Rodier
direction@chateauvallon.com

Administration

Administrateur Janusz Wolanin
adm@chateauvallon.com

Administratrice de production
Cynthia Montigny
cynthia.montigny@chateauvallon.com

Collaboratrice de direction
Valérie Abraham
valerie.abraham@chateauvallon.com

Chef comptable Nicolas Champagne
nicolas.champagne@chateauvallon.com

Apprenti comptable Amadou Niang

Accueil des artistes

Responsable de l’accueil des artistes
Sandra Poussard
accueil@chateauvallon.com

L’équipe d’accueil des artistes
Christiane Lebas, Lahouari Nessioui

Communication

Relations publiques

Directeur de la communication et des relations publiques
Stéphane de Belleval
stephane.debelleval@chateauvallon.com

Attachée à l’information
Caroline Imburchia
caroline.imburchia@chateauvallon.com

L’équipe des Relations Publiques

Standardiste
Nathalie Bontemps

Technique

Directeur technique Karim Boudaoud
technique@chateauvallon.com

Régisseur Général Olivier Boudon
olivier.boudon@chateauvallon.com

Régisseur gén. adj. Maximilien Leroy
maximilien.leroy@chateauvallon.com

Régisseur lumière Nicolas Martinez
nicolas.martinez@chateauvallon.com

Régisseur Bernard Segalen