`

Direction

Directeur Christian Tamet
tamet.dir@chateauvallon.com

Directrice adjointe Nathalie Anton
anton@chateauvallon.com

Administrateur Janusz Wolanin
adm@chateauvallon.com

Administratrice de production
Cynthia Montigny
cynthia.montigny@chateauvallon.com

Collaboratrice de direction
Valérie Abraham
valerie.abraham@chateauvallon.com

Comptable principal Nicolas Champagne
nicolas.champagne@chateauvallon.com

Accueil des artistes

Responsable de l’accueil des artistes
Sandra Poussard
accueil@chateauvallon.com

L’équipe -Accueil des artistes
Christiane Lebas, Lahouari Nessioui

Communication

Caroline Imburchia
caroline.imburchia@chateauvallon.com

Relations publiques

Directeur Stéphane de Belleval
stephane.debelleval@chateauvallon.com

Standardiste Nathalie Bontemps

L’équipe RP

Sybille Canolle
sybille.canolle@chateauvallon.com

Marion Combal
marion.combal@chateauvallon.com

Tiphaine Colombain
tiphaine.colombain@chateauvallon.com

Nathalie Mejri
nathalie.mejri@chateauvallon.com

Technique

Directeur technique Abdelkrim Boudaoud
Régisseur général Alexia Pailler
technique@chateauvallon.com

Régisseur général adjoint Maximilien Leroy
maximilien.leroy@chateauvallon.com

Régisseur lumière Nicolas Martinez
nicolas.martinez@chateauvallon.com

Régisseur Bernard Segalen