L’équipe

Directeurs de la scène nationale Châteauvallon-Liberté
Charles Berling et Pascale Boeglin
direction@chateauvallon.com

Déléguée générale de la scène nationale Châteauvallon-Liberté
Audrey Palama
audrey.palama@chateauvallon-liberte.fr

Administrateur
Janusz Wolanin
adm@chateauvallon.com

Collaborateur artistique de la scène nationale Châteauvallon-Liberté
Stéphane de Belleval
stephane.debelleval@chateauvallon-liberte.fr

Directeur de production de la scène nationale Châteauvallon-Liberté
Benoît Olive
benoit.olive@chateauvallon-liberte.fr

Administratrice de production
Cynthia Montigny
cynthia.montigny@chateauvallon.com

Collaboratrice de direction de la scène nationale Châteauvallon-Liberté
Valérie Abraham
valerie.abraham@chateauvallon-liberte.fr

Chef comptable
Nicolas Champagne
nicolas.champagne@chateauvallon.com

Apprentie comptable
Léa Tiberghien

Directeur de la communication & des relations médias de la scène nationale Châteauvallon-Liberté
Matthieu Mas
matthieu.mas@chateauvallon-liberte.fr

Chargée de la communication
Caroline Imburchia
caroline.imburchia@chateauvallon.com

Responsable de l’accueil des artistes
Sandra Poussard
accueil@chateauvallon.com

L’équipe d’accueil des artistes
Christiane Lebas
Lahouari Nessioui

Directeur des relations avec le public à Châteauvallon
Stéphane de Belleval
stephane.debelleval@chateauvallon-liberte.fr

L’équipe des relations avec le public :
Sybille Canolle
sybille.canolle@chateauvallon.com
Tiphaine Chopin
tiphaine.chopin@chateauvallon.com
Nathalie Mejri
nathalie.mejri@chateauvallon.com

Standardiste
Nathalie Bontemps

Déléguée au mécénat et des relations avec les entreprises de la scène nationale Châteauvallon-Liberté
Joëlle Perrault
joelle.perrault@chateauvallon-liberte.fr

Directeur technique
Karim Boudaoud
technique@chateauvallon.com

Régisseur Général
Olivier Boudon
olivier.boudon@chateauvallon.com

Régisseur général adjoint
Maximilien Leroy
maximilien.leroy@chateauvallon.com

Régisseur lumière
Nicolas Martinez
nicolas.martinez@chateauvallon.com

Technicien
Bernard Segalen